Главная Офисные стеклянные перегородки

Офисные стеклянные перегородки

В мире современных офисов, где коммуникация и взаимодействие играют решающую роль, стеклянные офисные перегородки становятся настоящим символом прогресса и инноваций. Их привлекательность и функциональность создают уникальную атмосферу, где сливаются пространство, свет и стиль.

От 25 000 руб. за м²
Характеристки
Потребляемая мощность
от 3 Вт/м.кв.
Минимальный размер
300х500 мм
Максимальный размер
3450х1800 мм

Стекло, материал прозрачности и элегантности, превращается в идеального партнера для современного офисного дизайна. Оно позволяет легко разделить пространство на отдельные зоны, не ущемляя при этом ощущение единства и простора. Стеклянные перегородки обеспечивают необходимую конфиденциальность и зонирование, сохраняя при этом ощущение свободы и открытости.

Уникальность стеклянных офисных перегородок заключается не только в их внешней эстетике, но и в их многофункциональности. Они могут быть использованы как рабочие поверхности для записей и планирования, благодаря возможности писать маркером прямо на поверхности стекла. Также они могут быть оборудованы встроенными магнитными панелями, которые позволяют легко закреплять заметки и важные документы.

В центре внимания — офисные перегородки со смарт-стеклом, которые превращают обычное рабочее пространство в настоящую симфонию инноваций.

Смарт-стекло — это технологическое чудо, которое может менять свою прозрачность и затемнение по команде или автоматически, реагируя на внешние условия. Когда нужно создать приватность и конфиденциальность, оно преображается в непрозрачное состояние, обеспечивая уединение и фокус. А когда на первый план выходит сотрудничество и открытость, оно становится полностью прозрачным, позволяя свету проникать в каждый уголок офиса.

Преимущества перегородок из стекла

  • Естественное освещение: Стеклянные перегородки позволяют максимально использовать естественный свет, проникающий в помещение. Они не только улучшают освещение рабочих зон, но и создают ощущение открытости и простора.
  • Визуальная привлекательность: Стекло придает офису современный и стильный вид. Это материал, способный придать пространству элегантность и привлекательность. Стеклянные перегородки могут стать главным акцентом дизайна офиса, добавляя в него изысканности.
  • Пространственная эффективность: Стеклянные перегородки позволяют оптимизировать использование пространства в офисе. Они создают разделение между рабочими зонами, не занимая лишнего места, и в то же время сохраняют ощущение светотепловой связи между ними.
  • Акустическая изоляция: Современные стеклянные перегородки обладают отличными звукоизоляционными свойствами. Они помогают снизить уровень шума в офисе, обеспечивая комфортную рабочую атмосферу.
  • Легкость установки и изменения: Стеклянные перегородки могут быть легко установлены и, при необходимости, изменены или переставлены без необходимости в крупных строительных работах. Это экономит время и деньги, а также позволяет быстро адаптироваться к изменяющимся потребностям офиса.
  • Экологическая дружелюбность: Стекло — это экологически чистый материал, который может быть переработан и использован повторно. Он не выделяет вредных веществ в окружающую среду, что делает его безопасным для здоровья сотрудников и экологически ответственным выбором.
  • Долгий срок службы.

Варианты перегородок

Мы предлагаем следующие виды решений:

  1. С одинарным остеклением: Простое и минималистичное решение, где стеклянная перегородка состоит из одного слоя стекла. Оно создает открытое пространство и позволяет максимально использовать естественное освещение.
  2. С двойным остеклением: Более звукоизолирующая опция, где стекла разделены воздушным пространством. Это обеспечивает дополнительную акустическую изоляцию, сохраняя при этом прозрачность и стильность.
  3. Со смарт-стеклом: Инновационное решение, позволяющее переключать прозрачность стекла с помощью электрического тока. Смарт-стекло может быть переключено из непрозрачного состояния в прозрачное или наоборот, предоставляя приватность по требованию. Доступны как в одинарном, так и в двойном исполнении.
  4. Цветное стекло: Перегородки из цветного стекла придают офису яркий и стильный вид. Они могут быть выполнены в разных оттенках и добавлять акценты цвета в интерьере, подчеркивая брендовую идентичность компании.
  5. Гравировка и пескоструйный дизайн: Стеклянные перегородки могут быть украшены гравировкой или пескоструйным дизайном, создавая уникальные узоры, логотипы или декоративные элементы. Это добавляет индивидуальности и персональности в офисное пространство.
  6. Многоуровневые стеклянные перегородки: Этот вариант предлагает создание разных уровней и отделений в офисном пространстве, добавляя глубину и интерес в дизайн.
  7. Стекло с интегрированными магнитными или меловыми поверхностями: Эта перегородка сочетает прозрачность стекла с возможностью использования ее в качестве магнитной доски или меловой поверхности для записей и заметок. Стеклянные конструкции служат для создания переговорной зоны, зала ожидания, рабочих мест сотрудников компании. Широко используются на конференциях и выставках, в коворкингах и учебных заведениях, в бизнес-центрах и салонах красоты.

Цены на перегородки из стекла для офиса

Люмен Маркет является сертифицированным производителем смарт стекла Dream Glass Group. Реализуем высококачественную продукцию собственного изготовления, выполняем весь цикл работ.

Стоимость офисных перегородок из стекла от производителя может значительно отличаться от цен посредника. В нашей компании стоимость рассчитывается предварительно, корректируется после выезда специалиста на объект. У нас Вы имеете возможность приобрести полный цикла услуг по специальной цене. Предлагаем гибкую систему скидок и индивидуальный подход к формированию конечной стоимости проекта.

Цена за квадратный метр зависит от размера конструкции, типа материала сложности исполнения. Рассчитать стоимость можно на нашем сайте, воспользовавшись специальной формой, необходимо лишь ввести площадь Вашего помещения. Для получения подробной информации обратитесь к нашим менеджерам.

Как заказать стеклянные офисные перегородки в Москве и РФ

Компания Люмен Маркет принимает заказы на стеклянные офисные перегородки в Москве и по всей России. Мы предлагаем различные решения остекления для промышленных и коммерческих объектов, реализуем любые идеи. Обеспечиваем квалифицированное техническое сопровождение и гарантируем высокое качество работ. Для оформления заказа свяжитесь с нами по телефону 7 (499) 583-81-52 или оставьте заявку на сайте. Менеджеры ответят на интересующие вопросы, произведут предварительный расчет и составят персональное коммерческое предложение.

Благодарим за доверие